Henry Perrin
(Maler des 19. Jh.) "Schafherde in Winterlandschaft", rechts unten signiert H. Perrin, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 70 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Henry Perrin
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.09. - 12.09.2012 |